Если я не согласна с увольнением что делать.
Если я не согласна с суммой, которую выплател работодатель при увольнении. Что мне делать?
Добрый день! Если Вы считаете, что работодатель не прав, то Вы имеете право написать жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру и в суд с иском о взыскании заработной платы и иных выплат. Удачи Вам!
Добрыйдень. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и в суд с иском о взыскании заработной платы и иных выплат положенных Вам в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
Пишите заявление работодателю о предоставлении вам лицевых счетов и распечатки с указанием сумм начислений и удержаний и можете написать жалобу в инспекцию по труду.