Можно ли наследовать квартиру, предназначенную для участников боевых действий, если отец умер?
Мой отец участник боевых действий, ему полагалось квартира, он стоял на очереди, но он умер 8 лет назад. Могу ли я претендовать на эту квартиру.
Если ваш отец отец участник боевых действий, ему полагалось квартира, он стоял на очереди, но он умер 8 лет назад. То вы не можете претендовать на эту квартиру
Доброго Времени суток!
К сожалению УЖЕ не можете - ВСЕ сроки обращения уже давно прошли
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Игорь.
Участник боевых действий - заслуга индивидуальная, в связи с чем Вашему отцу и была предоставлена льготная очередь на жильё.
Статус участника боевых действий по наследству не передаётся, нужно лично поучаствовать в боевых действиях.
Всего Вам доброго!
Доброго вам времени суток. Вы же сами указываете что стоял на очереди он и квартира была положена ему, а вы-то тут при чём?Удачи вам и всего наилучшего.