Может ли пенсионный сделать перерасчет за год, в котором мой муж был в армии и не вел деятельности?

В зимой 2009 году мой муж открыл индивидуальное предпринимательство в этом же году его забрали в армию, он не вел не какой деятельности, а пинсеонный просит полной выплаты за этот год, может ли пенсионный сделать перерасчет за этот год так как муж был в армии и не вел не какой деятельности и дохода не было, и написанно ли это в каком либо законе? Заранее благодарю...

Лучший ответ

Уважаемая Ксения, вне зависимости от наличия / отсутствия доходов от индивидуальной предпринимательской деятельности ИП обязан платить взносы в ПФ.