Можно ли обжаловать штраф за неактивное ИП без предоставления декларации?

Открыл Ип и не вел не какой деятельности закрыл Ип в 31.03.15 года. Пришел штраф в 195 т 804 руб за 14 и 15 год о взыскании в пенсионный фонд по страховым взносам. Так как декларации не предоставил. Вопрос можно ли как то этот штраф обжаловать так как не вел и небыло не какой деятельности просто было открыто Ип.

Лучший ответ

Здравствуйте!К сожалению,обжаловать не получится.Взносы в ПФР-фиксированные и не зависят от факта предпринимательской деятельности.