Сформирование заголовка:\nХодатайство о невозможности присутствовать на суде в уголовном деле № 1-123/2017
Доброго Времени суток!
ДА, ВАЫ грамотно и правильно оформили ходатайство. Желательно еще высказаться о мере наказания
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток. Да, правильно составили ходатайство. Не забудьте к нему приложить копию свидетельства о рождении ребенка.
Да такого ходатайства будет достаточно, к ходатайству. Вам необходимо приложить копию свидетельства о рождении ребенка
Но вы должны помнить, что судья может признать ваше присутствие на суде обязательным, в таком случае он отложит заседание и вы будете обязаны явиться в суд.
Здравствуйте. Дополните, что считаете их правильными и желаете, чтобы ваши показания в суде огласили, а также уточните показания, данные в ходе допроса свидетеля от число, в ходе очной ставки, если такая была и другие следственные действия.
Здравствуйте! Да,все верно указано, к ходатайству приложите копию свидетельства о рождении ребенка. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Всё правильно. За исключение одной помарки.
Прошу считать показания, данные в ходе следствия правильными
На показания данных на предварительном следствии настаиваю. (Так традиционнее)
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".