Я могу выехать за границу? Если на сайте суд. приставов, написано что прекращено ИП по статье 46?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться непосредственно к своему приставу. Не сайте может и не быть сведений о наложенном запрете. Обратитесь в дни приёма и уточните.
Спасибо за понятный ответ!
Если исполнительное производство прекращено, то и все меры принудительного исполнения судебного акта отменены судебным приставом.
О наложении временного запрета на выезд за границу пристав издает отдельное Постановления если на сайте нет такого Постановления-значит можете выехать.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде