Муж оформил машину на меня и уже разбил четыре автомобиля, которые невозможно восстановить. Как решить эту проблему с деньгами?
Муж забрал машину оформленую на мяня. Перед её покупкой он уже разбил четыри машины, так что неподлежат ремонту, яуже устала зарабатывать на них дегьги, что делать.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества и ходатайство о наложении на автомобиль обеспечительных мер.
Благодарю за грамотную консультацию!