Кто должен переоформить дом на две доли после раздела имущества, если до него я одна была владелицей его?
Лучший ответ
Ваш муж может обратиться в суд и подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, признании права собственности на половину дома. Также возможно заключение у нотариуса соглашения о разделе имущества.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.