Опасения о покупке тура за границу - что, если я заплатила за неправильный тур?
Если С ней оформили договор на оказание услуг, взяли деньги выдали квитанцию, то в договоре должны быть оговорены все условия тура.
Здравствуйте У вашей дочери должен быть на руках договор с этим турагентством где всё должно быть прописано Кроме того оплата должна быть осуществлено от ее имени а не от вашего.
Здравствуйте! В договоре должно быть указано: условие предоставления, оплата, сроки выполнения услуги, параметры тура. Внимательно прочитайте договор.
Как вы вообще собираетесь доказывать наличие договора именно на нужный тур если не заключали договор. Вам продадут тур в Сибирь и вы ничего не сможете доказать. Обращайтесь в агентство за договором.