Анализ приказа Минздрава России от 16 февраля 2015 года и его влияние на прием людей с пониженным слухом на работу
Прокомментируйте, пожалуйста, приказ Минздрава России от 16 февраля 2015 года под номером 801 Н, изменения в приложении 1 и 2 к приказу от 12 апреля 2011 года номер 301 Н, который касается приема людей на работу с пониженным слухом. Так как мне отказали (медкомиссия) по этой причине в устройстве на работу оператором ЧПУ. Инвалидом не являюсь, понижение слуха обнаружили впервые.
А что здесь комментировать
"Стойкое (3 и более мес.) понижение слуха любой этиологии одно-и двустороннее (острота слуха: шепотная речь менее 5 м), за исключением отсутствия слуха, выраженных и значительно выраженных нарушений слуха (глухота и III, IV степень тугоухости). является основанием для отказа в приеме на работу.