История насилия и обмана - Как сотрудники полиции помешали помочь, а как их наказать?
Получится или нет зависит от многих обстоятельств и гадать здесь не уместно. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру района, приводите свои доводы и требуйте наказания вышеуказанных лиц. Всего доброго.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Вечер. Вам необходимо подавать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку а также писать заявление в следственный комитет. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день! Тут конечно нужно разбираться, в любом случае пишите заявление в прокуратуру, укажите все обстоятельства, можете записаться на прием к прокурору и объяснить всю ситуацию, пусть проверяют и принимают меры в отношении данных лиц.
Пишите жалобу в прокуратуру, записывайтесь на прием к начальнику УВД по Вашему городу, пишите в отдел собственной безопасности.