Как разделить квартиру при разводе, имея троих детей и одинаковое владение супругов?
Ква. дарствный у нас есть 3 дети а квартир 3 ком. ква.дарствный у мужа у нас есть закыс Мая прапипраписана я у мужа при разврат как поделит квартиру спасибо большое заранее.
Лучший ответ
Если квартира подарена мужу, то совместно нажитым имуществом она не является и разделу между супругами не подлежит. Дети прав на имущество родителей не имеют.
Здравствуйте.
Имущество полученное один из супругов по договору дарения не является общенажитим и разделу при разводе не подлежит.
Имущество приобретенное одним из супругов безвозмездно в том числе и по дарственное не является совместной собственностью супругов и принадлежит конкретном супругу.