Как поступить, если кредитный консультант ошибся в расчете рассрочки на мебель
Сегодня оформила рассрочку на стулья через банк. Внесла первоначальный взнос 10% магазину. А вечером позвонил кредитный консультант и сказала, что неправильно сделали расчёт и нужно доплатить. Могу ли я требовать от кредитного специалиста расторгнуть договор? Заранее спасибо. Екатерина.
Здравствуйте.
Да, расторгнуть данный договор вы вправе, обратитесь в банк, если в расторжении откажут, тогда только в судебном порядке.
Здравствуйте. Вы имеете право расторгнуть данный договор. Вам нужно направить заявление. Если вдруг откажут, то через суд. Перспектива есть.
Добрый вечер! Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи до того пока не забрали стулья из магазина. И соответственно закрыть кредитный договор. Удачи Вам!