Что делать, если отказываются оплатить билеты, при оплате разными картами и наличными?
Тесть оплатил жене билет со своей карты а мне мать со своей карты. Сейчас отказываются оплатить билеты. Что делать? Рабатаю в уфсин. Говорят что должен только со своей карты оплатить. А еслиб бы у меня была наличка то вопросов бы не вощникло кто дал мне деньги.
Лучший ответ
Добрый вечер, Александр! К, сожалению. Такие правила. Бухгалтерии это нужно для налоговой отчетности. Можете попробовать обжаловать отказ в судебном порядке.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Александр.
Попросите письменный отказ, на основании чего Вам отказывают в выплате. Обжаловать отказ можно. Билет приобретен на Ваше имя, Вы имеете право на компенсацию проезда, бухгалтерия своим отказом нарушает Ваши права.
Спасибо, Вы мне очень помогли!