Обязаны ли предоставить заверенный прейскурант на услуги при расторжении договора?
Скажите пожалуйста при расторжении договора на оказание услуг обязаны ли предоставить заверенный прейскурант на услуги в письменном виде?
Лучший ответ
Добрый день! По требованию стороны, вторая сторона обязана предоставить данный прейскурант, поскольку информацию, в том числе о ценах, должна предоставляться в полном объеме.
Жму руку, спасибо!
Вообще то, цена услуг должна быть прописана в договоре. Это существенное условие любого возмездного договора. Если же вы собираетесь предъявить, так называемый, счет, стороне отказавшейся от договора, ваших расходов, связанных с исполнением расторгаемого договора, достаточно калькуляции или иного какого отчета, подтверждающего расходы.
Спасибо за понятный ответ!