Отказались поставить счетчик на газ - какие варианты оплаты у меня есть?
Так же приставы сказали что б я сама узнала где живет бывший муж, и писала письмо приставым по месту его проживания. А я незнаю что и делать.
Здравствуйте. Кто Вам отказал в установке счетчика?
Вы должны купить его сами, но согласно потребляемой мощности. Установить может компания, Ю имеющая соответствующую лицензию. Никто другой Вам счетчик не обязан ставить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Ели Вы являетесь собственником жилого помещения - то обязаны сами устанавливать прибор учета (за свой счет). если в летний период Вы потребляете газ - то обязаны его оплачивать, количество детей и наличие (отсутствие) мужа значения не имеет. Удачи и всего доброго.