Не явка представителя в суд - стоит ли подтверждать отсутствие?
Добрый день! Вы имеете право ознакомиться в суде с протоколом судебного заседания, из которого будет виден факт неявки Вашего представителя. Также предложите Вашему представителю представить отчет о выполненных действиях.
Законом это не предусмотрено. Судья не предоствляет никакого документа о неявке представителя. У вас имеется решение суда где все указано.
К Судье вам обращаться не нужно. Если вам нужно ознакомиться с материалами дела, вы можете сделать это в канцелярии суда, можно получить копии Документов, в том числе протоколов судебного заседания.
Здравствуйте. Нет смысла обращаться к судье. Так как в протоколе судебного заседания все отражено. Вы имеете право ознакомиться с протоколом.