Апелляцию в городском суде Санкт-Петербург проиграли. Хочу подать кассацию, но не знаю куда она подается. Заранее спасибо.

Апеляцию в городском суде Санкт-Петербург проиграли. Хочу подать касацию, но не знаю куда она подается. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Кассационную жалобу Вам следует подавать в Президиум Санкт-Петербургского городского суда. В случае отказа может быть подана вторая кассационная жалоба в соответствующую Судебную коллегию Верховного Суда РФ.

Здравствуйте! Кассационная жалоба подается в Президиум того суда, который рассматривал апелляционную жалобу. Удачи и всего доброго.