Как избежать суда и ареста имущества при задолженности по кредиту
Вам нужно вносить по 16 т.р. то что вы платите никак не влияет на погашение кредита. Поэтому банк вправе обратиться в суд при просрочке в течении 2 месяцев.
Здравствуйте.
В данном случае сумма не имеет значения.
Если Вы нарушили условия договора то банк может обратиться в суд и требовать оплаты основного долга и процентов..
Доброе утро. Чтобы банк не обращался в суд, вы должны платить столько, сколько указано у вас в графике платежей. Вы в настоящее время свой договор нарушаете и поэтому банк может обратиться в суд и взыскать всю задолженность по договору