Может ли протокол об АП составлен с превышением сроков указанных в ст. 28.5 КоАП РФ.
Нет не может. По каждой статье КоАП РФ установлен срок, в течении которого должен быть составлен протокол. Если его вынесли с нарушением срока, то ваше право указать это при вынесении постановления.
Может быть составлен, если по делу возбуждалось и проводилось административное расследование, в материалах дела должно быть определение о возбуждении.
Доброе утро. Протокол обычно составляется сразу, главное чтобы постановление было вынесено в предусмотренные законом сроки, либо привлечь к административной ответственности не получится
Здравствуйте! У нас может быть все что угодно. В этой ситуации У Вас всегда есть право на обжалование, поэтому воспользуйтесь им.