Возможно ли вернуть 13% за строительство дома и покупку земельного участка при нахождении в декретном отпуске с июня 2016 года и можна ли продать дом с участком? Предусмотрен ли налоговый вычет на протез
Могу ли я вернуть 13% за строительство дома и покупку земельного участка если с июня 2016 года нахожусь в декретном отпуске? Работала официально. Могу ли я потом продать дом с участком? Могу ли я в дальнейшем также получить налоговый вычет на протезирование зубов? Спасибо.
Разумеется вы можете вернуть тринадцать процентов за строительство дома за последние три года, но потом с продажи дома вам придется опять платить налог, протезирование зубов отдельный вычет, и если он вам полагается, то его получение не зависит от получения иного.