Возможно ли поступление в ПТУ в г. Бологое Тверской области с справкой, если сына не допускают к экзамену по математике?
Моего сына не допускаютк экзамену по математике, выдают справку. Есть какое нибудь пту в г.Бологое Тверская область, где можно поступить со справкой.?
Лучший ответ
Этот вопрос не юридического характера. Список учебных заведений Вы можете узнать на сайте регионального органа по образованию.