Как защититься от преследования бывшей жены и справиться с провокациями - советы и рекомендации

Бывшая жена мужа преследует нас, провоцирует его, чтоб он ее ударил, чтоб написать заявление в полицию, мы не можем спокойно ходить даже в магазин за продуктами, что нам делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Пишите сами в полицию на подобные действия, на провокации поддаваться не нужно, пусть с ней пообщаются сотрудники, может быть получиться как то утихомирить.

Хороший ответ. Спасибо!

Бывшая жена мужа преследует нас, провоцирует его, чтоб он ее ударил, чтоб написать заявление в полицию, мы не можем спокойно ходить даже в магазин за продуктами, что нам делать? Подскажите пожалуйста
В чем причина преследования? Может он уклоняется от налогов, либо не возвращает ей причитающееся имущество? Возможно, что Вы необъективны, обвиняя бывшую жену.

Обратитесь в полицию, раз она к Вам пристает прямо на улице. За приставание к гражданам ее привлекут к административной ответственности. А лучше, как только пристанет - звать громко полицейский наряд, если особенно поблизости есть. На провокации не идите! Несколько раз ее оштрафуют - отстанет.

Вечный вопрос, что делать? Мужу не нужно поддаваться на провокации бывшей жены Ходите в магазин за продуктами одна А муж пусть дома сидит.

Юридические услуги в Пермь