Как правильно рассчитать отпуск после декрета при заданном периоде
Как правильно рассчитать отпуск после декрета. Какой период нужно ставить. Моя работница у неё период 01.04.2014 по 31.03.2014 г. в отпуск она ходила 01.06.2014 г. по 29.06.2014 г. и после этого она пошла в дикрет родила она 08.09.2014 г. как мне посчитать под скажите. Писменно. У меня телеф. Сломался.
Здравствуйте Надежда, отпуск у работницы сместится на период на дату выхода, соответственно началом периода будет дата выхода на работу (т.е. 1 раб. день) и от него отчитывайте как при обычном трудоустройстве, так понимаю за предыдущий период отпуск полностью отгулен