Если ООО находится в стадии ликвидации могут ли к нему предъявляться иски.
Доброго времени суток!
Да, безусловно, могут предъявляться исковые требования к ООО, пускай и находящемуся в стадии ликвидации
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте Эльвира. Смотря на какой стадии ликвидации... При ликвидации организация публикует о своей ликвидации и дает срок для предъявления своих претензий кредиторам... Если срок пропущен то тут только если оспаривать саму ликвидацию...
С уважением, Сергей Фесенко.
Добрый день. Если организация не ликвидирована полностью к нему могут предъявлять иски. Организация должна отвечать по своим обязательствам.
Добрый день! Иски к ООО могут предъявляться вне зависимости от стадии ликвидации до момента внесения записи в ЕГРЮЛ. Удачи Вам!