Оплата долга за электроэнергию произведена, но требуется дополнительная оплата в размере 4000 р. за подключение. Это действительно?
Скажите пожалуйста, я оплатила долг за электроенергию, но оператор компании говорит, что подключение стоит 4000 р.? Это правомерно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если электроэнергию отключали за неуплату, то подключение осуществляется на платной основе.
Все верно.
Спасибо за обращение на наш сайт.