Мне звонили из московского аграрного банка. Существует ли такой?
Здравствуйте.
Посмотрите на сайте ЦБ, т.к. кредитных организаций очень много. Если с вас предварительно просят оплатить страховку или сумму за перечисление, то это мошенничество.
Здравствуйте!
Данный вопрос Вам следует уточнить в ЦБ РФ. Но если указанный банк предлагает Вам взять кредит и при этом просит до получения денежных средств оплатить какой то платеж то это скорее всего мошенники.
Скорее всего нет, если вам предлагали заплатить какую то комиссию, что бы вы получили кредит, т это точно мошенники, и вам не стоит этого делать.