Как сделать, что бы в квитанции долг отражался только за последние 3 года.

Лучший ответ

Варианты:

1. Договариваться с управляющей компанией.

2. Не обращать внимания, ибо в судебном порядке, при Вашей активной позиции, все равно взыщут долг только в пределах 3-летнего срока, предшествующего дате обращения в суд (дате приема искового заявления в канцелярии соответствующего суда/судебного участка).

Никак не сделать. Управляющая компания имеет права указывать полную задолженность. Если она обратится в суд, и вы заявите о пропуске срока, взыщут только за последние три года.