Существует ли Московский аграрный банк.
Здравствуйте, Татьяна.
Информацию о банке каком-либо можно проверить через сайт Центробанка России.
Кроме того, реальные банки не берут каких-либо предоплат за выдачу кредита со своих клиентов.
Здравствуйте, Татьяна!
Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ.
Сегодня много кто спрашивает про этот банк. Скорее всего это мошенники.
Если рекламу этого банка вы увидели в интернете или вам пришло смс о предоставлении кредита и с вас вперед просят какие либо денежные средства, комиссию, процент, страховку то скорее всего это мошенники.
Нет такого банка. По крайней мере на сайт ЦБ РФ информация о таком банке отсутствует. Можете сами убедиться.
Здравствуйте.
Вы не первая кто спрашивает сегодня этот банк, это мошенники, сначала попросят перевести деньги за страховку или перевод, потом обещают прислать курьера с деньгами, после того как деньги переведете они исчезнут.
Здравствуйте, всю информацию о кредитной организации вы можете поискать в интернете, в том числе на сайте ифнс в разделе сведения о юридических лицах.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Не существует московский аграрный банк. Есть "Россельхозбанк и банк "Агросоюз".Если вам звонят с такого банка, не верьте, это-мошенники.
Здравствуйте!
Скорее всего не существует. По данному банку много вопросов задают. Думаю, что это мошенники. Советую не связываться.