Как долго нужно работать для получения справки о не получении пособия при рождении ребенка?
Через какое время при официальном трудоустройстве, мне могут выдать справку о не получении единовременного пособия при рождении ребенка.
При официальном трудоустройстве, вам должны выдать справку о не получении единовременного пособия при рождении ребенка. Сразу по требованию
Здравствуйте!
Сразу же можете обратиться.
В справке будет указано, с какого времени Вы работаете в данной организации, и что пособие Вы не получали.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Ждать какого-либо срока не нужно, для получения справки обращайтесь сразу работодателю. Всего хорошего!