Бывшая жена обвиняет меня в насилии, несмотря на отсутствие фактических доказательств
Александр Генрихович. Добрый день. Вам остается стоять на своем, вину не признавать, заручиться поддержкой сына. (нужен свидетель). Может и у Вас есть какие нибудь царапины. Надо бы в СМЭ.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте. Вам нужен реальный адвокат, а не виртуальный. Все доказательства ищутся адвокатом. Мы Вам из "зазеркалья" ничем не поможем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мировой судья после поступления заявления назначить судебное заседание и все данные вопросы будут исследоваться непосредственно в суде. Если ваша версия будет подтверждена, то вы не будете привлечены к уголовной ответственности. А вообще вашей супруге нужно объяснить, что ваша судимость повредит прежде всего вашему общему ребенку. И очень сильно в будущем может навредить.