Расписка с мужчиной и права на квартиру - переживание дочери и возможные последствия
Светлана. Добрый день. Действительно, если не напишите завещание, а лучше оформить до регистрации брака договор дарения на дочь. Тогда и наследства не будет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте!
Вы можете завещать квартиру Вашей дочери, либо оформить договор дарения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Чтобы дочь не переживала оформите завещание или дарственную на всю квартиру на дочь. Если Вы заключите брак, то Ваш муж будет наследником первой очереди и дочери все равно полностью квартира не достанется.