Отсутствие заявок на аукцион и запрос предложений - что делать дальше?
У нас такая ситуация, провели электронный аукцион "Приобретение жилья детям сиротам и детям. Оставшихся без попечения родителей, а так же лицам из их числа". Аукцион не состоялся так как ни подана ни одная заявка, далее провели запрос предложений и здесь не было ни одной заявки, провели повторно запрос предложений, и опять нет заявок, только есть кто хочет заключить договор социального найма жилья. Вопрос какие дальнейшие наши действия.
Необходимо подать заявку на право заключения договора социального найма, только в этом случае с учетом новых изменений в законодательстве возможно проведение электронного аукциона.