Отклонена заявка на участие в аукционе по приобретению благоустроенного жилого помещения в г. Чулыме для формирования специализированного жилого фонда для детей-сирот и детей без попечения родителей
Ваша заявка на участие в аукционе Приобретение благоустроенного жилого помещения (дома либо квартиры), общей площадью не менее 30,0 кв.м., в г.Чулыме Чулымского района Новосибирской области для формирования специализированного жилого фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. (1 ед.) (0151300041614000150), время проведения: 12.12.2014 06:50 - отклонена, номер регистрационной заявки: 1 (защищенный номер заявки 6945655). Обоснование отказа: Непредставление информации, предусмотренной ч.3 ст.66 44-ФЗ, П.15.1. документации электронного аукциона, а именно: не представлена заявка с конкретными показателями технических характеристик жилого помещения.
Лучший ответ
Если полагаете отказ неправомерным - обжалуйте для начала в УФАС
Мне не понравился Ваш ответ.