Незаконная задержание подростка - как защитить своих детей от ошибок милиции?
Вам следует обжалоавть незаконные действия работников милиции сразу и прямо в суд.
Любое неустраивающее вас решение комиссии , вы так же можете обжаловать в суд.
Здравствуйте, Наталья!
Если Вас вызвали на административную комиссию, значит протокол составлялся.
Обратитесь очно к адвокату за помощью.
Я предполагаю, что действия сотрудников ОВД незаконны.
С уважением,
Наталья, комиссия вынесет постановление о наказании, которой Вы вправе обжаловать в суд. Окончательное решение суда будет завершением этого инцидента. Если суд примет незаконно на Ваш взгляд решение, обращайтесь, оспорим в Европейском Суде. Кроме того, Вы враве обжаловать в суде сам факт задержания.
Здравствуйте, Наталья! Вы обжаловали в суде незаконные действия сотрудников милиции? Сложно верно ответить на Ваш вопрос не видя документов. Можно лишь предположить, что в самом крайнем случае Постановление комиссии по делам несовершеннолетних вы можете обжаловать в суде.
С уважением,