Подростки задержаны за попытку употребления алкоголя - что их ожидает?
Здравствуйте.
Вы будете за своего ребенка платить штраф 2000 рублей. Кроме того, ребенка поставят на учет в ПНД и в наркодиспансере.
У него вообще не должно было быть пива в руке.
А зачем на учёт в наркодиспансер? Он не употреблял, и анализ на употребление не проводился.
Добрый день. Ваш сын невиновен пока его вину не установил суд. Лучше обратитесь к грамотному адвокату в своём городе, который от имени Вас, как законных представителей, на адм. комиссии выступит в защиту Вашего сына. Тем более никаких доказательств особо у органов, как Вы написали, нет.