И еще ответчица предоставила справки о доходах свою и супруга (моего отца)
Виктория.
Помнится мне, что такой вопрос уже вами задавался и вы даже получили на него несколько ответов. Тем не менее, судя по всему, вы просто сами справились с написанием кассационной жалобы и представлением ее в суд, поэтому для начала вам надо попытаться добиться отмены решения суда первой инстанции в кассации. Если сделать это у вас не получится, то есть еще надзорный порядок обжалования, вступивших в силу судебных актов. Если и это не поможет, то надо изыскивать другие способы защиты своего права, но для этого надо знать все обстоятельства дела и видеть все документы. Посему если для вас этот вопрос до сих пор актуален, то можете связаться со мной для оказания юридической помощи в Рыбинске по телефонам указанным на моей странице.