И еще ответчица предоставила справки о доходах свою и супруга (моего отца)

У меня такой вопрос: Мой отец со своей второй женой через 7 лет после регистрации своего брака покупают 2-х комн. Квартиру за 400 тысяч рублей в августе 2004 г. После смерти отца я хотела выделить 1/4 долю с этой квартиры. Подала в суд. Ответчица в суде заявила, что квартира была куплена на деньги, подаренные ей ее отцом и предоставила документ, что тот продал свою квартиру 1 июня 2004 г. за 415 тысяч рублей. И еще ответчица предоставила справки о доходах свою и супруга (моего отца), что на такие зарплаты невозможно накопить на квартиру. Но на самом-то деле у отца был неофициальный доход и довольно приличный и что на самом деле он копил деньги на квартиру, что и подтвердили в суде свидетели с моей стороны. Но суд в иске мне отказал. Я подала на обжалование судебного решения. Если и там мне откажут, то что мне дальше делать? Является ли такая квартира совместно нажитым имуществом? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Виктория.

Помнится мне, что такой вопрос уже вами задавался и вы даже получили на него несколько ответов. Тем не менее, судя по всему, вы просто сами справились с написанием кассационной жалобы и представлением ее в суд, поэтому для начала вам надо попытаться добиться отмены решения суда первой инстанции в кассации. Если сделать это у вас не получится, то есть еще надзорный порядок обжалования, вступивших в силу судебных актов. Если и это не поможет, то надо изыскивать другие способы защиты своего права, но для этого надо знать все обстоятельства дела и видеть все документы. Посему если для вас этот вопрос до сих пор актуален, то можете связаться со мной для оказания юридической помощи в Рыбинске по телефонам указанным на моей странице.

Спасибо за подробный ответ.