Проблема с мешающей проходу старой маршруткой в общем дворе - Как и куда обратиться?
У нас жакт общий двор. В еашем дворе у соседей стоит уже лет 10 старая маршрутка и мешает проходу.
Куда можно обратится с этим вопросом.
Здравствуйте! Сфотографируйте место стоянки автомобиля и напишите письменное заявление на имя начальника местного отделения ГИБДД, куда вы намерены обратиться с жалобой. Письмо можно направить в правоохранительные органы по электронной почте, обычным почтовым переводом или принести лично. Также можно официальную жалобу передать участковому. Итогом таких действий станет переезд неправильно припаркованной машины на спецстоянку.
Желаю удачи!
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в администрацию города (района) обязать собственника убрать маршрутку, которая мешает проходу.