Меня оскорбляет медсестра в больнице я после операции мне нельзя нервничать у меня из за этого растут опухоли что делать.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на медсестру к главному врачу больницы. Если вопрос не будет решен, тогда в Министерство здравоохранения регионе, можно через сайт в интернете.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой на действие медсестры к руководству лечебного учреждения, требуйте принять соответствующие меры к работнику. Также за оскорбление можно привлечь к административный ответственности.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к главному врачу, в Минздрав. Можете оставить жалобу на сайте лечебного учреждения. Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья! Вы можете подать главному врачу больницы жалобу на данную медсестру.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Наталья. Добрый вечер. Вам надо описать жалобу на имя главного врача лечебного учреждения, просить разобраться и принять меры.
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой главному врачу учреждения или управление здравоохранения.
Спасибо за обращение на наш сайт.