Какие документы нужны для обмена нац. прав на российские.
Доброго времени суток! Без сдачи экзаменов российское национальное в/у взамен ранее выданного теперь можно получить в т. ч. при волеизъявлении заявителя до истечения срока действия в/у.
Для замены в/у в указанном случае, а также при изменении личных данных его владельца, при износе, повреждении, хищении или утрате в/у медзаключение предоставляется по желанию заявителя.
Что новенького с белорусскими правами с 1 июня 2017, где же равные права и легализация документов беларуссии и россии, согласно решения высшего совета сообщества белорусии и россии?