Бутурлиновка, 29.03.2011, 20:02

Как написать мировому судье, что тут не проживает такой человек

Вопрос №1260372 из г. Бутурлиновка
опубликован 29.03.2011, 20:02
Получили письмо из суда на брата, вскрыли. Брат с нами давно не живет. Как переслать письмо мировому судье обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина !

Вы должны помочь своему брату.

Напишите в 2-х экз. сопроводительное письмо на имя мирового судьи о том, что такой то гражданин в этой квартире не проживает с 08.12.2006 г. Место его жительства Вам неизвестно. Укажите, что Вы прилагаете копию судебного приказа. И вышлите это сопровдительное письмо вместе с копией судебного приказа заказным письмом с почтовым уведомлением в адрес мирового судьи.

Не забудьте себе снять ксерокопию судебного приказа и оставить 2-й экз. Вашего сопроводительного письма.

И конечно перешлите брату ксерокпию судебного приказа и Ваше сопроводительное письмо с почтовой квитанцией.

Правда "спасете" Вы своего брата на некоторое время, так как потом его жена или экс-жена подаст иск в суд о взыскании с него алиментов на ребенка.

Удачи Вам.

29.03.2011, 20:31

Здравствуйте Марина !

Вы не указали, что в этом письме ?

Ваш брат зарегистрирован в этой квартире ?

Где он фактически сейчас проживает ?

29.03.2011, 20:06

В письме пришел ПРИКАЗ о ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ.

Брат с 8 декабря 2006 года выписан из квартиры.

Фактически проживает в Рязани и прописан там же при военной части 41450

29.03.2011, 20:21