При заполнении табеля учета рабочего времени был утерян один работник (целый год). Каким будет наказание?
Работника утерять нельзя, можно не полностью оформить табель учета. Если этому работнику начислялась зарплаты ежемесячно, контролировать ведение табеля учета должна была бухгалтерия. Вопрос об ответственности виновных лиц решает администрация в зависимости от последствий неправильного оформления табеля.
Добрый вечер. А если были нарушения в каком случае Могут привлечь к дисциплинарной ответственности а также могут лишить непосредственно премии. Хорошего приятного вечера.