Как заполнить табель учета рабочего времени при отсутствии работника на больничном до получения апелляционного определения и каким числом увольнять работника?
Апелляционное определение было получено 09.12.2016. работник отдела кадров находился на больничном до 18.12.2016. Что ставить в табеле учета рабочего времени в такой ситуации? И каким числом увольнять работника?
Здравствуйте, Тамара!
Из Вашего вопроса нет связи между определением суда и увольнением не прослеживается взаимосвязи.
Увольнять работника следует той датой, которая указана в приказе в соответствии с имеющимися основаниями.
Не понятно о чем было определение суда., задайте попонятнее вопрос, если хотите получить нормальный ответ. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток!!! чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить вынесенный по делу судебный акт. УДАЧИ вам и всего наилучшего.