Некачественно выполнена и установлена кухня на заказ
Доброго времени суток. Да, в случае нарушения ваших прав и не устранения недостатков, указанных претензиями, Вы имеете полное право обратиться в суд с исковым заявлением, поскольку уже исполнили условия по досудебный порядок урегулирование спора.
Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в суд в соответствии с требованиями Закона "О защите прав потребителей". Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Елена!
Да, в данном случае, Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Да, можете обратиться в суд с исковым заявлением, в котором Вы также вправе просить выплатить Вам неустойку, компенсации морального вреда, возмещения убытков и взыскание штрафа.
Добрый вечер. Если будут нарушение по исполнению договора в таком случае вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд на основании закона о защите прав потребителей. Хорошего приятного вечера.