Возможно ли в суде выиграть дело на замену линолеума, поврежденного мебельщиками?
Здравствуйте Татьяна! Шансы 50/50. Доказательство вины- экспертиза, но при ее оспаривании суд назначит еще и судебную. Думаю, что однозначного ответа что вред причинен действиями именно при установке мебели не даст ни одно экспертное. Многое зависит от судьи. так что Вам решать
Экспертиза и затраты на суд окажутся дороже линолеума.
Добрый день, как я усматриваю у Вашего дела мало перспектив. Нет доказательств, что рабочие порвали. Одно дело, если бы в акте указали, что по мебели претензий нет, а рабочие в ходе установки порвали линолиум. А так я не вижу доказательств, получится только Ваши слова. Рабочие и же будут говорить, что так и было. Не стоит тратить деньги.