Несоответствие гарантии - сломанный слот для сим-карты возвращен без ремонта

Планшет на гарантии. Сломался Слот для сим карты. Отправили на ремонт по гарантии. Через месяц вернули сказали что не гарантийный случай. Говорят что механическое повреждение, т е я сама виновата. Я не согласилась и не стала забирать планшет. Предложили сделать независимую экспертизу. Что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, если имеется спор относительно возникновения повреждений, то экспертизу необходимо провести. Соглашайтесь, но просите, чтобы экспертиза была проведена при вашем участии.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Мария

Делайте независимую экспертизу за свой счет, если уверенны, что вашей вины нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Сделайте независимую экспертизу, после чего можете обращаться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!