Какие документы должны выдать на руки после замены тазобедренного сустава.
Анастасия, первое, что у вас должно быть сделано, это открыт документ о нетрудоспособности, который открывается в день когда вы поступаете в стационар, и после выписки от туда он закрывается. После в поликлинике вам должны открыть новый больничный лист и уже по состоянию здоровья врач будет принимать решение о его закрытие. А в стационаре должны выдать больничный лист закрытый и выписной эпикриз. В котором указанны все манипуляции произведенные при вашем лечении. При необходимости вы могли запросить и можете это сделать, копии всех анализов, УЗИ и прочее.
Выписной эпикриз должны выдать после выписки из больницы.