Могу ли я вернуть мобильный телефон в магазин в течении 14 дней?
У Вас есть право требовать возврат денежных средств в случае, если товар имеет недостатки. Как качественный - телефон обмену и возврату не подлежит, так как является технически сложным.
Можно вернуть при наличии недостатка, ддаже несущественного. Пишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребиттелей. Продавец обязан провести проверку.
Здравствуйте,
Вернуть мобильный телефон надлежащего качества в течение 14 дней к сожалению у вас не получится, так как телефон является технически сложным товаром
Желаю Вам удачи и всех благ.