ПАО Сбербанк подал исковое заявление в суд на ссуду на сумму более 500000 рублей - почему только последнюю не уплатили?
Почему ПАО Сбербанк подал исковое заявление в суд за не уплату только одной ссуды (последней), при наличии четырех? Общая задолженность более 500000 рублей.
Доброе утро! Откуда же мы можем это знать? Мы не ясновидящие. Спросите об этом у банка. Разные договоры займа.-и разные иски. Так, очевидно, банку удобнее.
Решение о взыскании задолженности принимается банком и его сотрудниками по своим инструкциям, где есть определенные критерии когда необходимо передавать сведения и сам долг в отдел юристов для обращения в суд. Наверное руководствуются своими критериями.
Здравствуте.
Откуда же мы можем знать?
Может по этому займу выходил срок исковой давности, а может еще какая причина.
Это знают только в банке.