Меня сбила машина очнулся в скорой был пьян переходил не в установленном месте водитель скрылся сам ничего не помню кто виноват.
Виновника установят в процессе предварительного расследования сотрудники полиции. Доля Вашей вины, конечно, же есть. Удачи Вам!
По факту дорожно-транспортного происшествия будет проведена проверка. Если переходили в неустановленном месте то ваша вина очевидна.
Доброго времени суток! Вина имеется и ваша и водителя транспортного средства. Однако, в любом случае нужно, чтобы сотрудники ГИБДД организовали розыск водителя.